• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 3m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-S603LT
EAN:
4014619536214
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-S603LT
Artikel hinzugefügt am:
30.05.2020
Verfügbarkeit:

Wird für Sie bestellt

- Stecker: LC/ST simplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 3m, Good Connections®
- Stecker: LC/ST simplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 3m
- Farbe: orange
Anschluss 1: LC
Länge: 3 m
Ausführung: Standard
Anschluss 2: ST
Kategorie: OM1
Art: Simplex