• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 2m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-S602SC
EAN:
4014619535972
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-S602SC
Artikel hinzugefügt am:
30.05.2020
Verfügbarkeit:

Wird für Sie bestellt

- Stecker: SC/SC simplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 2m, Good Connections®
- Stecker: SC/SC simplex
- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: orange
Länge: 2 m
Ausführung: Standard
Anschluss 2: SC
Anschluss 1: SC
Kategorie: OM1
Art: Simplex