• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 5m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-805LM
EAN:
4014619942916
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-805LM
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Im Außenlager lagernd

- Stecker: LC/MT-RJ duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/MT-RJ, 5m, Good Connections®
- Stecker: LC/MT-RJ duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 5m
- Farbe: orange
Anschluss 1: LC
Art: Duplex
Länge: 5 m
Ausführung: Standard
Kategorie: OM2
Anschluss 2: MT-RJ