• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 100m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 100m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-8100LC3
EAN:
4014619152629
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-8100LC3
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Wird für Sie bestellt

- Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 100m - Farbe: aqua mehr
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 100m, Good Connections®
- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM3 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 100m
- Farbe: aqua
Kategorie: OM3
Anschluss 1: LC
Anschluss 2: LC
Art: Duplex
Ausführung: Standard
Länge: 100 m