• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
default description

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 1m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-801MS
EAN:
4014619943173
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-801MS
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Wird für Sie bestellt

- Stecker: MT-RJ/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 1m, Good Connections®
- Stecker: MT-RJ/SC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 1m
- Farbe: orange
Art: Duplex
Länge: 1 m
Ausführung: Standard
Anschluss 2: SC
Kategorie: OM2
Anschluss 1: MT-RJ