• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Filtern
Filter schließen
  •  
  •  
 
von bis
2 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 0,5m, Good Connections® Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polarität, 0,5m, Good Connections®
Artikelnummer: LW-9005LC
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

4 - 49 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 50 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 50 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP500S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

4 - 49 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 30 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 30 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP300S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

4 - 49 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 25 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 25 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP250S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

4 - 49 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 20 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 20 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP200S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

4 - 49 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 15 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 15 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP150S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

50 - 99 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 10 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 10 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP100S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

50 - 99 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 7,5 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 7,5 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP075S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

50 - 99 lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 5 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 5 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP050S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

100+ lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 3 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 3 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP030S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

100+ lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 2 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 2 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP020S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

100+ lagernd

Für Preisinformationen bitte .
NEU
RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 1 m, Good Connections® RNS® INDUSTRIE (PUR) Patchkabel SmartFLEX, Cat.6A, S/FTP, PiMF, LSZH, CU, schwarz, 1 m, Good Connections®
Artikelnummer: 8060-HP010S
Hersteller: Good Connections
Verfügbarkeit:

100+ lagernd

Für Preisinformationen bitte .
2 von 4