• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-8005LS
EAN:
4014619540921
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-8005LS
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Im Außenlager lagernd

- Stecker: LC/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections®
- Stecker: LC/SC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 0,5m
- Farbe: orange
Länge: 50 cm
Anschluss 1: LC
Art: Duplex
Ausführung: Standard
Anschluss 2: SC
Kategorie: OM2