• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-803LT
EAN:
4014619210039
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-803LT
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Im Außenlager lagernd

- Stecker: LC/ST duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 3m, Good Connections®
- Stecker: LC/ST duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 3m
- Farbe: orange
Anschluss 1: LC
Art: Duplex
Länge: 3 m
Ausführung: Standard
Anschluss 2: ST
Kategorie: OM2