• Telefonische Beratung: +49 6806 982830
  • Frei Haus Versand nach DE ab 150 € Bestellwert
  • Über 14.000 Artikel im Sortiment
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 2m, Good Connections®

Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 2m, Good Connections®

Für Preisinformationen bitte .
Artikelnummer:
LW-802MS
EAN:
4014619943210
Hersteller:
Good Connections
Hersteller Artikelnummer:
LW-802MS
Artikel hinzugefügt am:
29.05.2020
Verfügbarkeit:

Im Außenlager lagernd

- Stecker: MT-RJ/SC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: orange mehr
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/SC, 2m, Good Connections®
- Stecker: MT-RJ/SC duplex
- Faser: OM2 (Multimode, 50/125)
- LSZH
- Länge: 2m
- Farbe: orange
Art: Duplex
Länge: 2 m
Ausführung: Standard
Anschluss 2: SC
Kategorie: OM2
Anschluss 1: MT-RJ